Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2019
3706

Уборка и благоустройство города Иваново: планы на 22 июля

Ivanovonews на
Поделиться:

По сообщению городского управления благоустройства, сегодня на уборку города Иваново направлены 21 единица спецтехники и более 153 рабочих подрядных организаций.

Механизированная уборка проезжей части будет идти на площадях Революции, Победы, Вокзальной, Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевском, улицах Красной Армии, Громобоя, Карла Маркса, 10-го Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Спартака, Сарментовой, Носова, Полка «Нормандия-Неман», Спортивной, Музыкальной, Люлина, Жарова, Постышева, Куконковых, на Кохомском шоссе и ы 8-м Завокзальном переулке.

Ручная уборка проезжей части запланирована в 7-м Авдотьинском переулке и дороге к мосту в местечке Авдотьино.

На механизированную уборку тротуаров направлена подметальная машина «Бухер». Ручной сбор смета от борта будет продолжен на участках улиц Лежневской, Летчика Лазарева, 3-й Полетной.

Кроме того, запланированы работы по уборке территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, а также сборка мусора на газонной части.

Выкашивание газонов продолжат 4 бригады. Работы запланированы на улицах Лежневской, Профессиональной, Мальцева и Тимирязева.

На улице Советской в районе дома №29, в районе гимназии №23 и на улице Станкостроителей продолжится обустройство тротуаров.

Планировка дорожного покрытия грейдером с применением инертного материала будет выполнена в частном секторе на улицах 5-я Краснофлотская (от дома №54 до дома №89), 6-я и 7-я Ягодные. Кроме этого, ремонт дорог с укладкой щебня запланирован на улице Попова.

Ремонт покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей будет идти на улицах Володарского и Добролюбова.

Ремонта дорог в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится на улицах Кудряшова, 3-й Лагерной, Жарова, Ярославской, Каравайковой, Шубиных, Богдана Хмельницкого, Фрунзе, Свободы и проспекте Текстильщиков.


Баннер в новостях.png

Связной Звезды скидок! Скидки на смартфоны! 19.07.2019 00:00 - 22.07.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама