Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.07.2019
8539

Часы посещений в детской областной больнице продлят

Глава облздрава провел совещание в медучреждении после разразившегося в Сети скандала
Ivanovonews на
Поделиться:

Более 600 подписей уже собрала петиция, в которой родители пациентов детской клинической больницы, просят реорганизовать режим в медучреждении. Мамочки называют больницу тюрьмой и пишут, что чувствуют себя заключенными. Сегодня туда поехал директор департамента здравоохранения ивановской области Артур Фокин.

Еще в пятницу под петицией подписались 300 человек. Сегодня их в 2 раза больше. С жалобой на режим питания и пропускной режим они обратились в региональный департамент здравоохранения. По словам родителей пациентов, благодаря заму главврача Михаилу Багину часы приема пищи не совпадают с расписанием. Люди лежат по два месяца, не выходя на улицу. Посетители жалуются, что не могут пройти и передать больным необходимые вещи.

Артур Фокин сегодня организовал встречу с заведующими всех отделений. По мнению руководителя департамента здравоохранения, Михаил Багин действовал правильно. Больница имеет паспорт антитеррористической защищенности. Пропускной режим здесь предусмотрен. Есть группа курящих родителей, и проблемы возникают прежде всего у них. Отклик у начальника облздрава нашли жалобы на отсутствие кипятка и режим питания.

«Конечно, бывают сбои, мы сейчас проведем определенную работу, чтобы минимизировать их количество - это в части привоза негорячей пищи. Руководство примет ряд шагов для того, чтобы и холодная вода, и кипяток были в достаточном количестве», - сообщил корреспонденту IvanovoNews директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин.

Часы посещений также продлят. Со следующего понедельника попасть к родственникам можно будет с 4-х дня до 8-ми вечера.


Баннер в новостях.png

Эльдорадо Тотальная распродажа ноутбуков! Скидки до 20% на более чем 100 моделей! 10.07.2019 00:00 - 31.07.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама