Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.07.2019
5287

Когда отремонтируют мост на улице Смирнова в Иванове

В аварийном состоянии путепровод находится уже четвертый месяц - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Вот уже четвёртый месяцев мост на улице Смирнова находится в аварийном состоянии. Наконец, стало известно, когда начнется ремонт.

Здесь из-за вымывания насыпи обрушился путепровод. Сейчас провал огорожен. Движение ограничено до двух полос. Но если машины ещё могут проехать, то пешеходам здесь уже не пройти. Некоторые пешие ивановцы не боятся опасности и смело переступают через оградительную ленту. Кто-то не решается так сделать и перебегает на другую сторону, нарушая правила дорожного движения.

В нашу редакцию постоянно приходят сообщения от местных жителей, обеспокоенных состоянием моста. В прошлом году на этот участок обратили внимание общественники. Улица была внесена в национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Правда, пришлось подкорректировать проектно-сметную документацию из-за увеличившегося провала. В администрации города нам сообщили, что подрядчик найден, и ремонт начнется тридцатого июля. Ориентировочный срок завершения всех работ по восстановлению – 1 октября.

«В настоящее время в рамках национального проекта разыгран конкурс на данную дорогу. В том числе будет выполнен ремонт двух искусственных сооружений. Планируется выполнить восстановление конуса насыпи, а также буду заменены рухнувшие плиты перекрытия», - сообщил корреспонденту IvanovoNews начальник управления благоустройства администрации г. Иваново Сергей Бобышев.


Баннер в новостях.png

Эльдорадо Лучшие предложения на технику для дома и кухни! Скидки до 40%!  09.07.2019 00:00 - 29.07.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама