Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.08.2019
10338

Ситуация с животными контактного зоопарка в Заволжске вызвала большой резонанс

В дело пришлось вмешаться даже главе района - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Зоозащитники Заволжска забили тревогу. В здании одного из торговых центров были обнаружены закрытые ящики с экзотическими животными.

По информации местных интернет-изданий, хозяева ручного зоопарка «Мадагаскар» завезли целую группу редких тропических и экзотических животных в здание заволжского торгового центра. От карликовых бегемотов, енотов, обезьян до крокодилов, пауков и питонов. Разместили свой зверинец по соседству с продуктовым супермаркетом.

В минувший понедельник ящики и контейнеры с животными почему-то оказались бесхозными. По словам очевидцев, в торговом центре с понедельника стоят клетки с голодными и грязными животными. Весь этот период времени хозяева отсутствовали. Животные находятся взаперти без воды и еды. Из-за этого по всему торговому центру стоит ужасный запах.

О ЧП зоообщественность сообщила главе Заволжского района. Чиновник пообещал, что впредь такого больше не допустит.

«Разобрался с ситуацией. Выехал на место. Нашел владельца торгового комплекса. Зоопарк готовится к выезду. Они 2 недели здесь работали. Там стоят сложенные клетки. Животные не голодные. И сегодня они покинут территорию Заволжска», - сообщил глава Заволжского района Денис Петров корреспонденту IN.

Фото: ВКонтакте / Говорит Заволжск


Баннер в новостях.png

Эльдорадо Распродажа холодильников и морозильников! Скидки до 25000 рублей! 23.05.2019 00:00 - 31.12.2019 23(Ивановская область)

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама