Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.08.2019
8930

На «Открытое небо» можно будет добраться спецавтобусами

Схема движения

Ivanovonews на
Поделиться:

В воскресенье, 11 августа, в день проведения областного военно-патриотического праздника «Открытое небо» до аэродрома «Северный» можно будет добраться тремя способами: на общественном транспорте, на специальных автобусах, на личном транспорте.

Специальные автобусы-челноки будут курсировать в течение всего мероприятия, начиная с 9 утра. Точками отправления станут 4 пункта: остановка около ТЦ «Полёт» на площади Победы, остановка на улице Карла Маркса возле дома №2, площадка ТРЦ «Ясень» на проспекте Строителей и бульвар Кокуй. Движение автобусов организовано по улицам Носова, Нормандии-Неман и завершится около КПП №1. Всего для мероприятия выделено 80 машин, по 20 – на каждый маршрут. Стоимость проезда составит 21 рубль.

Кроме того, зрители смогут прибыть на праздник общественным транспортом, который в этот день будет следовать в обычном режиме. Напомним, что к аэродрому «Северный» следуют автобусы и маршрутное такси №№ 1, 7, 131, 136.

Для личного транспорта вводится ограничение движения по трём улицам: Носова, Нормандии-Неман и Люлина. На автомобилях можно будет доехать по улице Фрунзе к КПП №3, выезд будет организован через КПП №4. Велосипедистам рекомендуется воспользоваться этим же маршрутом. Традиционно для автомобилистов предусмотрены парковочные места: на территории авиаремонтного завода – около 500 мест, еще около 4 тыс. мест на территории 610 центра. Отметим, что для обеспечения безопасности мероприятия на контрольно-пропускных пунктах будет проводиться досмотр транспортных средств.

Напомним еще раз, из-за погодных условий праздник «Открытое небо» перенесен на воскресенье, 11 августа. Концертная и лётная программа мероприятия останется неизменной. Запланированы показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа «Русь», обширная концертная программа, хедлайнером которой станет известный исполнитель Найк Борзов, экспозиция военной техники и работа интерактивных площадок.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама