Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.08.2019
5590

В Ивановской области задержан москвич с 14 килограммами наркотиков

Оперативное ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудниками УФСБ России по Ивановской области ликвидирован межрегиональный канал поставки наркотических средств в особо крупном размере на территории Центрального и Северо-западного федеральных округов.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий пресечена противоправная деятельность жителя Москвы 1994 года рождения. Молодой человек, являясь оптовым сбытчиком одного из интернет-магазинов по реализации наркотических средств, незаконно приобрел более 6 килограммов синтетического наркотического средства для последующего сбыта бесконтактным способом в регионах ЦФО и СЗФО.

В момент изъятия наркотического вещества из тайника наркодилер был задержан сотрудниками УФСБ. В ходе следственных действий дополнительно были обнаружены принадлежащие задержанному различные наркотические средства в особо крупном размере. Общий вес изъятых наркотических средств составил 14 кг.

Следственным отделением УФСБ возбуждено уголовное дело, наркодилеру грозит пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба УФСБ России по Ивановской области.

Видео: УФСБ

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама