Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.08.2019
3197

В Ивановской области работают пункты «Социального проката» для нуждающихся семей

Ivanovonews на
Поделиться:

Как рассказали в Департаменте социальной защиты населения Ивановской области, через сеть пунктов социального проката нуждающиеся семьи с детьми получают в безвозмездное пользование одежду и обувь, предметы личной гигиены. Также во временное пользование семьям предоставляются предметы, необходимые для ухода за ребенком - кроватки, коляски, манежи, ходунки, велосипеды и т.д.

Проект «Социальный прокат» реализуется на территории региона с 2012 года. В настоящее время в области работают шесть пунктов проекта на базе организаций социального обслуживания семьи и детей.

Стало известно, что во втором полугодии 2019 года планируется открытие четырех новых пунктов в Кинешме, Тейкове, Шуе и Кохме.

В Департаменте социальной защиты приглашают граждан, организации и предприятия поддержать проект и оказать помощь в наполнении новых пунктов вещами, обувью для детей и взрослых, а также предметами, необходимыми для ухода за ребенком.

Вещи в хорошем состоянии принимаются ежедневно по будним дням в городе Иванове на ул. Победы, д. 10. График работы: Вт-Сб с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:30. Телефон для справок: 8(4932) 33-63-84.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама