Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.08.2019
4582

Погашение долгов по зарплате в регионе - на особом контроле правительства области

Ivanovonews на
Поделиться:

Вопрос погашения задолженности по заработной плате перед работниками предприятий региона находится на особом контроле правительства Ивановской области.

В регионе действует оперативный штаб межведомственной комиссии по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда в организациях Ивановской области, в состав которого помимо руководителей органов исполнительной власти входят представители прокуратуры Ивановской области, Государственной инспекции труда в Ивановской области, Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. В рамках действующего штаба индивидуально рассматриваются ситуации по каждому предприятию.

С начала текущего года задолженность по заработной плате перед работниками предприятий области погашена на сумму 53,4 млн рублей, в том числе в июле текущего года в экономически активных предприятиях - на общую сумму 1,8 млн рублей перед 62 работниками, в организациях-банкротах - на 369 тыс. рублей. Работа в данном направлении будет продолжена.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама