Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2019
2850

В Иванове разыскиваются победители акции «Плати смартфоном - звони бесплатно»

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове определен десятитысячный пассажир троллейбуса, который использовал при оплате проезда мобильное приложение TRANSPORT. На этом акция «Плати смартфоном - звони бесплатно завершена», сообщили в дирекции МУП «Ивановский пассажирский транспорт».

Призовую поездку совершила Анастасия Осетрова 3 августа на маршруте № 2. Как и предыдущие победители, Анастасия отметила удобство оплаты проезда безналичным способом:

«Оплачивать проезд с помощью телефона и банковской карты — это лучшее изобретение. Мне очень нравится. Рассказываю всем, как это удобно. Пусть нововведения в депо делают сервис и наш город только лучше».

Об акции «Плати смартфоном - звони бесплатно» предприятие объявило в конце апреля. По информации МУП «ИПТ», за это время свои призы получили шесть пассажиров ивановского троллейбуса.

«До сих пор не известны имена четырех победителей. Просим участников акции проверить свою электронную почту, которая была указана при регистрации приложения TRANSPORT. В случае получения письма с сообщением о выигрыше, - забрать свой приз», - пояснила пресс-секретарь МУП «Ивановский пассажирский транспорт» Олеся Таранова.

С этого года оплачивать проезд в ивановском троллейбусе стало возможно с помощью банковской карты. Все, что нужно – установить приложение TRANSPORT на телефон, привязать банковскую карту, отсканировать через приложение QR-код, размещенный в салоне троллейбуса, и совершить оплату.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама