Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2019
4907

В Ивановской области День государственного флага отметят дефиле и велопробегом

Ivanovonews на
Поделиться:

Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага России, пройдут в городах и районах Ивановской области. Основные торжества состоятся в областном центре в четверг, 22 августа.

В 18.30 на площади Пушкина начнется праздничный концерт творческих коллективов региона. Активисты молодежных движений раздадут жителям города ленты с российским триколором.

Кроме того, в этот день в Центре культуры и творчества города Иваново покажут мультфильм «Сказ о Петре и Февронии», начало в 10.00 В молодежном сквере у Центра культуры и отдыха в 18.30 состоится шоу-программа и дефиле участниц конкурса «Ивановская красавица-2019» в цветах российского триколора. Перед гостями вечера выступят лучшие творческие коллективы Центра культуры и отдыха. Всех участников мероприятия ждут фестиваль рисунков на асфальте, разнообразные конкурсы и флешмобы. Завершится вечер показом фильма «Крымский мост» под открытым небом.

Тематические мероприятия ко Дню государственного флага России состоятся во всех муниципалитетах Ивановской области. Старт празднику дадут в Летнем саду города Родники. Мероприятия продолжатся мотопробегом в городе Тейково, велопробегом в Ивановском районе и легкоатлетической эстафетой в Ильинском районе.

В Заволжске в этот день пройдет футбольный турнир, а в Кинешме - первенство детско-юношеской спортивной школы «Звездный» по летнему биатлону. В Юже в торжественной обстановке паспорта гражданина Российской Федерации вручат молодым людям, достигшим успехов в учебе, спорте и общественной деятельности.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама