Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2019
3259

Федеральные эксперты помогают «Ивановоискожу» совершенствовать разбраковку

Ivanovonews на
Поделиться:

На предприятии «Ивановоискож» завершилась разработка плана мероприятий по совершенствованию производственного процесса участка разбраковки. Работа осуществляется в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда помогают предприятию повысить производительность на отдельно взятом пилотном участке. Всего в области до 2024 года в рамках нацпроекта предполагается оптимизировать производство на 58 фирмах. Сейчас эксперты ФЦК работают на 12 предприятиях. «Искож» - одно из первых.

В итоге за три года предполагается повысить производительность на 30 процентов. Соответственно, ожидается рост производительности труда на 57 процентов без дополнительных инвестиций за счет применения инструментов и методов бережливого производства. Средства, полученные в связи с ростом прибыли, возможно направить на модернизацию производства.

Кроме того, прокомментировала директор Департамента экономики Людмила Бадак, участие в проекте даст возможность получить в Фонде развития промышленности льготные кредиты под 1 процент годовых.

Подробности - вечерних выпусках «Губернии» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама