Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2019
3105

Ивановским предпринимателям дадут шанс попасть в базу честных бизнесменов

Ivanovonews на
Поделиться:

Московские эксперты расскажут ивановским предпринимателям, как удобно, быстро, качественно и добросовестно проводить закупки малого объема (от 100 до 400 тысяч рублей). Проводится это через специализированную интернет-площадку «Единый портал поставщиков». Она обеспечивает открытый доступ к информации по закупкам, простой механизм участия.

На сегодняшний день на портале представлено более 160 тысяч подрядчиков, поставщиков и исполнителей, прошедших жесткий отбор на добросовестность. Таким образом администрация планирует привлечь субъекты малого предпринимательства города Иваново к участию в государственных и муниципальных закупках.

В качестве спикеров приглашены:

- Филиппова Ольга Владимировна - руководитель проектов Управления автоматизации процессов в области закупок малого объема Департамента информационных технологий города Москвы;

- Грибанов Александр Владимирович - руководитель группы технической поддержки Портала поставщиков Департамента информационных технологий города Москвы

Завтра, 22 августа, в администрацию приглашают заказчиков г.Иваново - к 10.00; в 15.00 - предпринимателей (поставщиков, подрядчиков, исполнителей). Для участия в семинаре необходимо направить наименование организации, ФИО, должность и контактный телефон представителя (в формате Excel) на электронный адрес mz@ivgoradm.ru.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама