Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.08.2019
7848

Пробки на улице Павла Большевикова продлятся еще неделю

Ivanovonews на
Поделиться:

Километровая пробка образовалась сегодня на улице Павла Большевикова. Кто-то по дороге на работу стоял час и даже больше, а кто-то самостоятельно искал пути объезда.

Ивановцы недоумевают, почему работы на оживленной дороге ведутся именно в час пик, и припоминают чиновникам обещание укладывать асфальт ночью, чтобы не мешать дорожному движению.

Сергей Бобышев, начальник управления благоустройства администрации г. Иваново: «Учитывая сжатые сроки реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» работы по ремонту улично-дорожной сети ведутся в круглосуточном режиме. В связи с технологией укладки щебеночно-мастичного асфальтобетона требуется определенный период времени для остывания покрытия, чтобы движение транспорта не вызвало на нем деформации. Мы приносим извинения жителям города за временные неудобства. Конечно, мы указали подрядчику на необходимость заблаговременно извещать жителей и гостей города о проведении ремонтных работ и путях объезда на это время».

По словам специалистов, если разрешить проезд по асфальту, уложенному накануне, может появиться деформация в виде гребенки и колейности. Ивановцам, чей путь пролегает по этой дороге, осталось потерпеть не более недели или же предусмотреть пути объезда на этот период времени.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама