Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.08.2019
38715

Парню в Иванове полгода лечили дисбактериоз, а у него оказался рак

Ivanovonews на
Поделиться:

1.jpg

Илья Шаров заподозрил неладное еще в апреле. Проблемы с пищеварением, боли в животе не давали покоя. Когда обратился в больницу, врач поставил диагноз «дисбактериоз». Рекомендовал принимать бактерии, заселять микрофлору. После нескольких месяцев такого «лечения» результата не было. Становилось только хуже.

Хождения по мукам, очереди и неспешный подход государственной медицины Илья решил сменить на услуги платной клиники. Там прошел обследование, сдал анализы, сделал несколько видов УЗИ - поставили диагноз «синдром раздраженного кишечника»». Прописали энтеросгель и новые бактерии. Время шло, а терапия снова не принесла положительных результатов.

Знакомый гастроэнтеролог посоветовал пройти более тщательное обследование - сделать КТ и колоноскопию. В кишечнике была обнаружена злокачественная опухоль. Рак! Раковая опухоль 4 степени.

!!!!НИ ОДИН СПЕЦИАЛИСТ НЕ ОТПРАВИЛ ЕГО СДАТЬ КРОВЬ НА ОНКОМАРКЕР!!!!

Сейчас Илья получил направление на операцию в клинику имени Сеченова в Москве. Также ему предстоит пройти несколько курсов химиотерапии.

Деньги в такой ситуации остро необходимы. К тому же, Илья - единственный кормилец в семье. Супруга сидит в декрете с их младшим сыном.

Семья будет благодарна любой перечисленной сумме. Деньги можно отправить на карточку жены Ильи.

Сбербанк

4276 1700 1741 5951

Получатель: Елена Александровна Ш.

В такой ситуации может оказаться каждый из нас!

«Больные люди в России никому не нужны», - такой вывод в свое время сделала героиня нашего репортажа Марина Касаткина.

Напомним историю Марины. Женщине не могли диагностировать рак больше года. В апреле 2017 года она даже записала видеообращение к Президенту. В своём монологе она рассказывает о шокирующих фактах равнодушия со стороны врачей и жутких проблемах системы здравоохранения. Пока её гоняли по кабинетам, она буквально «обросла» метастазами. Марина скончалась в ноябре 2018 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама