Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.08.2019
5006

Жители Кинешмы пожаловались губернатору на цифровое ТВ - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Кинешемцы, проживающие в доме 22 по улице Гагарина, жалуются на плохой сигнал цифрового ТВ.

«То канал заблокирован, то сервис недоступен, то звука нет. Мы измучились уже. С апреля месяца эта канитель у нас длится. Как фильмы вечером хорошие, то не посмотришь ничего, особенно в дождливую погоду. И главное, что проблема с сигналом центральных каналов, которые должны продвигать», - говорят жители.
Люди недоумевают, зачем было переходить на цифровое телевидение, если оно плохо работает. Свои жалобы они подкрепили видеообращением к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому.

Кратковременные сбои на федеральных каналах подтвердили в кинешемской телевизионной компании «Антенна», пишет Кинешемец.RU. А в ивановском филиале РТРС наличие проблем отрицают и уверяют, что скорее всего у жителей некорректно настроено приемное оборудование или рядом есть помеха.

«Все работает в штатном режиме. Более того, этому объекту уделено внимание, так как там объект 100 плюс. То есть более ста тысяч население. Он стоит на особом контроле. Нужно сначала обратить внимание на свое приемное оборудование и на качество приема, сделать анализ или кого-то пригласить. У нас есть несколько ответственных телезрителей. Если какая-то внештатная ситуация возникает, то это не проходит мимо нас. У нас очень серьезная система мониторинга», - отметили в ивановском филиале РТРС.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама