Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.08.2019
10997

Стала известна конкурсная программа фестиваля «Пилот»

Второй российский фестиваль телесериалов пройдет в Иванове 20-22 сентября

Ivanovonews на
Поделиться:

В этом году в конкурсную программу вошли 17 пилотных серий новых телесериалов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля. Среди них - комедия «Полярный-17» режиссера Константина Статского с Михаилом Пореченковым и Иваном Охлобыстиным и картина «Братство крыши», одну из главных ролей в которой исполнил Юрий Борисов, сыгравший в победившем на «Кинотавре» фильме «Бык». Обе ленты посвящены периоду 90-х годов.

Аристарх Венес сыграл сразу в двух конкурсных сериалах - в «Документалисте. Охотнике за призраками» Ильи Куликова и Никиты Грамматикова он столкнется со сверхъестественным, а в «Детективном синдроме» Романа Волобуева вместе с пациентами психбольницы проведет расследование.

Также в конкурсной программе - проект Марка Горобца «Тень за спиной», снятый по мотивам расследования дела «ангарского маньяка», «Герой по вызову» Анны Зайцевой, «Чудо-доктор» с главной героиней в исполнении Анастасии Талызиной при участии Дениса Шведова и Анны Слю.

На фестивале будут представлены комедийные проекты «Дылды» с Павлом Деревянко о тренере мужской волейбольной суперлиге, которому теперь приходится работать с женской студенческой командой, «Иванько», где Александр Яценко играет провинциального барда-песенника, «Девушки с Макаровым» - своеобразная «Полицейская академия», а также «Родительский комитет» о том, как стать образцовым отцом.

Кроме того, на фестивале состоятся премьеры ретродрамы Анарио Мамедова «Тонкие материи» о привилегированной секции универмага «Столица» начала 1960-х годов, байопика «Магомаев» с Милошем Биковичем в роли певца и современной остросюжетной драмы «Колл-центр» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова про офисных работников.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама