Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.08.2019
3665

Дорогу на Родники начнут ремонтировать на следующей неделе

Ivanovonews на
Поделиться:

Миллиардный транш на трассу Иваново-Кинешма начнут осваивать уже на следующей неделе. Об этом губернатор заявил сегодня на встрече с общественностью в Вичуге.


Глава региона напомнил о прошлогоднем визите и договоренности обсуждать насущные проблемы не только во время избирательной кампании. В этот раз особенно интересует жителей проблема транспортная, которая неразрывно связана с медицинским вопросом: раньше в Вичуге были свои кардиологическое и неврологическое отделения. Теперь людей с подозрением на инсульт или инфаркт везут в Кинешму и Иваново. По разбитой дороге. Это отнимает драгоценные минуты.

Станислав Воскресенский, губернатор: «Мы получили дополнительный транш. Мы его долго пробивали. Порядка миллиарда рублей. Этот транш нам позволит в этом году - подчеркиваю: в этом году - заняться системно дорогой от Иванова до Кинешмы. И главное, этим кругом, на котором многие бьются. Но я думаю, жители знают, о чем идет речь. Мы поступим следующим образом. Мы на следующей неделе начнем ремонт дороги, куска Иваново - Родники, и где-то с 11 сентября примерно начнем уже кусок Родники - Вичуга и Вичуга - Кинешма».

Губернатор попросил следить людей за качеством выполнения работ и в случае любой подозрительной ситуации - например, ремонта во время дождя - незамедлительно сигнализировать.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама