Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2019
27724

История про лося с отказавшими ногами оказалась еще более загадочной

И получила свое печальное продолжение - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, несколько дней назад у трассы Иваново-Кинешма неподалеку от деревни Дягилеха Вичугского района Ивановской области был обнаружен лежащий в траве лось. Сохатый не мог передвигаться. Очевидцы предположили, что у лося отказали задние ноги. Возможно, его сбила машина, возможно, постарались охотники.

Нашедшие раненого лося длительное время пытались связаться со службами, которые должны заниматься подобными вопросами. Но все было безуспешно, пока о произошедшем не узнала хозяйка кинешемского приюта для бездомных домашних животных «Добрый дом» Алена Шибанова. Она прибыла не место, связалась с кинешемской ветеринарной станцией, которая прислала на помощь лосю ветеринара. Осмотревший животное врач обнаружил у него повреждение головы и только.

Лося было решено усыпить снотворным, погрузить на эвакуатор и отвезти подальше в лес, чтобы он смог там самостоятельно восстановиться. Так и сделали.

Но сегодня выяснилось, сообщает газета «Услышано Вичуга», что лось все-таки умер. Его труп обнаружили специалисты все той же ветстанции. На месте они приняли решение об утилизации погибшего животного.

Что за повреждение головы получил лось? Почему не мог самостоятельно передвигаться? Что и сколько вкололи животному в качестве снотворного? Почему приняли такое решение – отвезти в лес, надеясь на самовосстановление при такой тяжелой травме? В общем, почему он в конце концов погиб? Всё это так и остается пока загадкой.

Видео: «Услышано Вичуга»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама