08.09.2019
3147

«Текстильщик» продолжает проигрышную серию в Первенстве ФНЛ

На этот раз «красно-черных» разгромила «Балтика»

В очередном туре Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги «Текстильщик» из Ивановской области встретился с калининградской «Балтикой».

Уже на 5-й минуте первого тайма «красно-черные» вышли вперед, гол со штрафного забил Максим Сидоров. В начале второго тайма бразильский игрок «Балтики» Аллеф де Андраде Родригеш сравнивает счет. А на 68-й минуте калининградцы выходят вперед – 2:1. На 85-й минуте в ворота ивановцев назначается пенальти, и все тот же Аллеф увеличивает разрыв в счете. А буквально через две минуты – еще один пенальти, и счет для «Текстильщика» становится разгромным – 4:1. На 90-й минуте Аллеф оформляет хет-трик – 5:1.

Таким образом, «Текстильщик» продолжает большую проигрышную серию в Первенстве ФНЛ, уступая своим соперникам уже 5-й матч подряд.