Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.09.2019
4385

Электронная регистратура 3-й ивановской горбольницы не работает

Когда в медучреждении восстановят сломавшийся сервер

Ivanovonews на
Поделиться:

Почти 96 тысяч ивановцев не могут записаться к врачу через электронную регистратуру. Уже неделю сервис 3-й городской больницы не работает.

Запись на прием недоступна в связи с техническими работами. Такое объявление появляется на сайте электронной регистратуры, когда пациент пытается записаться к врачу в поликлиники, подведомственные 3-й горбольнице. Как выяснилось, в прошлую среду в медучреждении сломался сервер, на котором базируется программа. Оборудование отслужило свой срок. Уже записавшимся пациентам пришлось самостоятельно брать карты в регистратуре и идти на прием. Сейчас специалисты восстанавливают базу данных.

«В настоящее время запись возможна через портал госулуг. Мы надеемся, что к концу этой недели полностью будет восстановлена работа медицинской информационной системы и портала регистратура37.рф. Всю информацию по восстановлению записи мы дадим на официальном сайте учреждений», - прокомментировала корреспонденту IvanovoNews и.о. главного врача больницы №3 г. Иваново Наталья Антипина.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама