Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.09.2019
5102

Владимир Шарыпов обсудит с рестораторами гастрономический туризм в Иванове

Деловая дискуссия о развитии ресторанного бизнеса в областном центре состоится 17 сентября

Ivanovonews на
Поделиться:

17 сентября на площадке ресторана «Dublin pub» пройдет мероприятие, на котором вместе с владельцами топовых заведений Иванова в формате бизнес-дискуссии будут обсуждаться проблемы ресторанной отрасли областного центра.

В числе основных тем, предлагаемых к обсуждению: сложности в поиске персонала и качество его подготовки, рынок недвижимости и городская инфраструктура для развития бизнеса, свободные ниши для новых заведений, развитие гастрономического туризма. Кроме этого, по словам организаторов, участники бизнес-дискуссии вместе с главой города Владимиром Шарыповым рассмотрят вопросы вовлечения бизнес-сообщества в городские проекты и перспективы проведения новых гастрономических мероприятий в Иванове.

Отвечать на вопросы участников будут известные представители ресторанного бизнеса — эксперты с большим опытом работы в гастрономической индустрии. Георгий Шалашов (Ирландский паб «Dublin pub») и Вадим Борисов (ГастроБар «Gastroли») поделятся историей успеха в ресторанном деле и расскажут о том, как сделать свое заведение самым популярным в городе.

Также в роли экспертов выступят:

- Андрей Ширшов — бургерная «Краснодарский парень», ресторан «Pellegrino», кофейня «Блэкмак», ведущий «Блога ресторатора»;

- Флора Михайлова — кафе «Щастье»;

- Анна Власова — «Лавка Власовой» (управляющая сетью магазинов «РИАТ» до 2019 г.).

Для участия в бизнес-дискуссии приглашаются владельцы и представители бизнеса, инвесторы и будущие предприниматели, студенты и работники сферы общественного питания.

Бизнес-дискуссия «Развитие ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в Иванове» пройдет 17 сентября в 18.00 в ресторане «Dublin pub» (г. Иваново, ул. Багаева, д. 14).

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно здесь. Регистрация продлится до 15 сентября.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама