Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.09.2019
5650

Делегация Ивановской области отправилась в Узбекистан

Программа официального визита

Ivanovonews на
Поделиться:

Делегация Ивановской области во главе с заместителем председателя регионального правительства Людмилой Дмитриевой с официальным визитом находится в Республике Узбекистан. В составе делегации Ивановской области – руководители текстильных предприятий, в числе которых «ТДЛ Текстиль», «МИРтекс», «Галтекс», «Тексинвест» и ряд других, представители Ивановского государственного политехнического университета.

Представители ивановского региона примут участие в заседании Международной текстильной конференции Узбекистана в рамках «Глобальных Дней Текстиля в Ташкенте» (Global Textile Days Tashkent), впервые организуемых Ассоциацией «Узтекстильпром» и международными партнерами.

В программе визита - встреча с председателем Ассоциации «Узтекстильпром» Илдхомом Хайдаровым. Состоится обсуждение вопросов взаимодействия ивановских предприятий с узбекскими текстильными компаниями, а также реализации совместных инвестиционных проектов. Напомним, в рамках Первого Форума межрегионального сотрудничества в октябре 2018 года в Ташкенте подписано соглашение между правительством региона и ассоциацией «Узтекстильпром» по вопросам расширения взаимных связей в сфере легкой промышленности.

В ходе визита запланировано посещение Узбекско-Корейского учебно-исследовательского текстильного технопарка, Ташкентского института текстильной и легкой промышленности, Ташкентской Международной выставки текстиля и моды UzTextile Expo 2019, встреча с руководством Корейского института промышленных технологий (KITECH), представителями узбекского бизнеса и спорта.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама