Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.09.2019
5055

О стоимости школьного питания, как разбить сквер, проверка работы транспорта на маршрутах

На вопросы жителей отвечает администрация города Иваново

Ivanovonews на
Поделиться:

Продолжаем публиковать комментарии и ответы представителей властных структур Ивановской области на звонки и сообщения жителей региона, размещаемые в нашей постоянной рубрике «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ». Сегодня на обращения телезрителей «Барса» и пользователей сайта IvanovoNews отвечает администрация города Иваново.

 

«Предлагаю благоустроить территорию между ИЗТС и «московскими домами». Сделать сквер с дорожками, скамейками, освещением, детской площадкой и тренажерами. Сейчас это место пристанище бомжей и диких собак. Михаил».

«По вопросу благоустройства территории между ИЗТС и "московскими домами". С целью решения вопроса рекомендуем жителям обратиться к депутатам Ивановской областной Думы (г. Иваново, ул. Батурина, д. 5) и к депутатам Ивановской городской Думы (г. Иваново, пл. Революции, д. 6), курирующим данный избирательный округ».

 

«Мой ребенок учится в школе №63. Завтраки 70 рублей, в других школах — 55 рублей. Меню - помидоры, макароны, чай. Завтрак начинается после пятого урока, полдня ребенок голодный. Почему так дорого?».

«Добрый день. По завтракам в 63 школе: в учреждении есть 2 варианта меню на 55 и 70 руб. Родители и дети вправе выбрать любой вариант. На первых 2 переменах питается младшая школа, а остальные по установленному расписанию в зависимости от пропускной способности столовой. Комбинаты школьного питания разрабатывают и утверждают меню в соответствии с нормами СанПиН».

 

«В вечернее время после 20 часов очень мало маршруток №2 и №131. Или они вообще не ходят. Не можем добраться с работы до дома. Кирилл Александрович».

«По работе 2 и 131 маршрута общественного транспорта. Комитетом по транспорту и связи Администрации города Иваново проводилась проверка работы маршрутов, следующих в м. Минеево, в том числе маршрута №2, нарушений и сбоев не выявлено. Уточните, пожалуйста, сколько по времени ожидается транспорт на остановке. При этом следует отметить, что в период времени с 20.00 до 23.00 интервалы работы транспорта на разных муниципальных маршрутах могут составлять от 30 до 40 минут. Дополнительно, работа маршрута №2 в вечернее время, будет включена в ближайший план линейного контроля. Маршрут №131 является межмуниципальным, и его работа относится к полномочиям Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области».

4.png

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама