Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.09.2019
5216

В Ивановской области отпразднуют День картошки

Программа праздничных мероприятий
Ivanovonews на
Поделиться:

В субботу, 14 сентября, в Гавриловом Посаде пройдет традиционный праздник «День картошки». Открытие мероприятия состоится в 10.00 на фестивальной поляне у Суздальского моста.

В программе - ярмарка сельскохозяйственной, сувенирной продукции и изделий народных промыслов, работа подворий городских и сельских поселений и открытой площадки «Библиотечный квартал», угощение фиточаем с пирогами, фотовыставка и награждение победителей районного конкурса «Гаврилово-Посадский район в цвету», работа спортивной площадки «Кто крепок телом, тот богат и здоровьем и делом», а также мастер-классы, аттракционы для детей и многое другое.

В рамках концертной программы состоятся выступления народного ансамбля «Напевы Ополья» (г. Юрьев-Польский), вокально-хореографического ансамбля «Русь» им. М. Фирсова (г. Владимир), солистов рок-группы «Гвардия» (г. Тейково) и творческих коллективов районного Дома культуры.

Для всех желающих в этот день будут организованы экскурсии в музей Русских национальных напитков, созданного на базе памятника архитектуры - комплекса зданий дворцовых конюшен 1784 года постройки, экскурсии «Прогулка по старому городу» и на выставку работ учащихся и мастеров «Ремесла Центра русского народного творчества древние и современные».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама