Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.09.2019
9050

Образовательные программы от Ивановской области получили поддержку Минэкономразвития

Ivanovonews на
Поделиться:

11.jpg

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерством экономического развития был объявлен отбор образовательных программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса. На отбор было представлено 724 заявки из 64 регионов, положительное заключение получили менее 30% заявок.

В число образовательных программ, прошедших отбор от Ивановской области, вошли программы «Инструменты бережливого производства для малого бизнеса» (разработана Ивановским государственным политехническим университетом) и «Масштабирование бизнеса» (разработана компанией «Технологии развития»).

ИВГПУ в партнерстве с компанией «Технологии развития» планируют запуск совместных образовательных программ, ориентированных на развитие предпринимательских навыков выпускников вуза. В состав этих программ также войдут элементы курса «Масштабирование бизнеса», направленные на освоение таких навыков как: управление изменениями, проектирование бизнес-моделей, а также навыков проектной работы на основе прикладных кейсов предприятий.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама