Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.09.2019
15058

В Иванове водитель маршрутки устроил драку с пассажирами

Массовая потасовка едва не переросла в поножовщину

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре драка водителя маршрутки с пассажирами едва не переросла в поножовщину. Причиной конфликта стало отсутствие терминала в салоне.

Потасовка произошла 12 сентября на 31-м маршруте в местечке Авдотьино. Как рассказывают очевидцы, перепалка началась из-за того, что мужчина хотел оплатить проезд картой, но терминала в маршрутке не оказалось. Водитель предложил пассажиру покинуть транспортное средство. Но мужчина пошел на принцип и заявил, что будет ехать до места назначения, поскольку перевозчик обязан иметь терминал. Другие пассажиры предложили заплатить за билет, но конфликт было уже не остановить.

«В салон вбежал и схватил этого парня за грудки. Стал вытаскивать его из салона. Девушка стала кричать «Помогите! Помогите!». В какой-то момент выскочил водитель из маршрутки, побежал к себе в кабину, что-то взял. А пока выходил водитель, наши ребята, что дрались с ним в салоне, быстренько убежали. В этот момент он за ними побежал. Через какое-то время вернулся и все ходил тут вокруг маршрутки со словами: «Я вас всех зарежу, всех перережу», - рассказала корреспонденту IvanovoNews очевидец инцидента Ирина.

Пассажиры успели сфотографировать номер маршрутки, а вот вызвать полицию не смогли - водитель быстро уехал. К слову, именно на 31-м маршруте на прошлой неделе выявили водителей-мигрантов с поддельными правами, которые к тому же не были официально трудоустроены. Тогда были возбуждены два уголовных дела.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама