Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.09.2019
14342

Вслед за главой Южского района в отставку уходит глава Тейкова

Ivanovonews на
Поделиться:

Глава Тейкова Сергей Рыбаков после визита к нему сотрудников Департамента внутренней политики изъявил желание подать в отставку с поста руководителя города.
До этого в местных СМИ вышли репортажи, где деятельность мэрии подвергалась жесткой критике - о том, что "...депутаты пьют с мэром на Рубском озере", "...в городе одно воровство".
6 сентября у стен мэрии прошел пикет, который закончился скандалом - якобы Рыбаков лично выходил разгонять собравшихся людей.

Впрочем, на сегодня Рыбаков официального заявления еще не подал. Предполагают, что он это сделает в понедельник, 16 сентября. В этот же день запланировано заседание городской Думы, на котором исполняющей обязанности главы города должна быть избрана глава Тейковского района Светлана Семенова.
  
Рыбаков в 2010 году был избран главой Палехского района, в сентябре 2013 года - депутатом Ивановской областной Думы. Тейково Рыбаков возглавил в сентябре 2017 года. 

Ранее мы сообщали о том, что со своего поста должен уйти глава Южского района  Владимир Мальцев, которого заменит бывший ракетчик из Шуи Владимир Оврашко. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама