Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.09.2019
12453

В Иванове вандалы сломали автомат с кормом для уток и съели птичью еду

Хулиганство на площади Пушкина зафиксировала камера видеонаблюдения

Ivanovonews на
Поделиться:

Первое покушение на автомат по продаже гранулированного корма для уток зафиксировано в Иванове. Двое вандалов поздно вечером разбили оборудование и похитили содержимое.

Все происходящие было зафиксировано на стационарную видеокамеру, которая установлена в подземном переходе на площади Пушкина. На кадрах видно, как двое молодых людей около 11 часов вечера подходят к аппарату по продаже корма для птиц. Неожиданно один из них начинает тяжелым предметом наносить удары по оборудованию и пластмассовой колбе. Напарник в это время с букетом цветов внимательно наблюдает за происходящим. Разбив автомат, хулиганы добираются до содержимого. Весь похищенный корм малолетние вандалы сложили к себе в рюкзак, до этого успев отведать птичьей еды – пшеничных и ржаных отрубей.

По факту произошедшего владельцем кормового автомата написано заявление в полицию. Он уже заказал в Санкт-Петербурге новую колбу и подумывает, как усовершенствовать оборудование, чтобы уберечь его в дальнейшем от таких вот хулиганских выходок.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама