Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.09.2019
5177

Разработана интерактивная карта имущества Ивановской области

Сейчас она работает в тестовом режиме

Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках пилотного проекта без дополнительных затрат из регионального бюджета разработана «Интерактивная карта имущества Ивановской области», которая позволит получать информацию об объектах недвижимости региона в режиме онлайн.

Карта содержит информацию об акционерных обществах и государственных предприятиях региона, а также объектах недвижимого имущества, которое планируется продать или сдать в аренду. Дополнительно на ней будут размещены объекты культурного наследия, которые на основании договора могут быть переданы в аренду по льготной плате в размере один рубль в год. При этом обязанностью арендатора является проведение работ по сохранению объекта культурного наследия. Представителей малого предпринимательства может заинтересовать недвижимость, предлагаемая к аренде, которую впоследствии можно выкупить с рассрочкой платежа на пять лет.

При разработке интерактивной карты учтен опыт таких интернет-ресурсов как Авито, ЦИАН, Инвестиционный портал Москвы. Впоследствии планируется включение в карту аналогичной информации об имуществе муниципальных образований Ивановской области.

Сейчас интерактивная карта работает в тестовом режиме, занесение всех объектов недвижимости Ивановской области планируется завершить к 1 января 2020 года.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама