Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.09.2019
8124

В Кинешемском районе образовался земной разлом

Он расширяется в размерах и грозит разрушить дорогу - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В Кинешемском районе Ивановской области при въезде в деревню Гордюшино образовался земной разлом. Точнее – «размыв», так как появился он благодаря новой водопропускной трубе, установленной четыре года назад. Всё бы ничего, но овраг расширяется в размерах и грозит разрушить единственную дорогу, ведущую в населенный пункт.

Об этом явлении сообщает интернет-портал «168часов». Трубу здесь поменяли в 2015 году. Работы проводила компания «Дормострой». Стоимость контракта составила более 700 тысяч рублей. Труба оказалась меньшего диаметра, чем это нужно. При выходе отсутствуют бетонные желоба. По ним вода должна уходить далеко от дорожной насыпи, но в итоге попадает в грунт рядом с дорогой. Из-за этого образовался глубокий овраг, который угрожает в итоге разрушить транспортный путь.

«Администрация Кинешемского муниципального района в курсе сложившейся в д. Гордюшино ситуации. Восстановительные работы на объекте будут проведены в текущем году», - сообщил IvanovoNews глава Кинешемского района Сергей Герасимов.

Видео: «168часов»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама