Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.10.2019
4094

На разработку ПСД для строительства очистных в Кинешме выделено более 60 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:

Из областного бюджета выделены средства на разработку проектной и рабочей документации на строительство очистных сооружений канализации в Кинешме. Соответствующее постановление сегодня подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Напомним, для реализации регионального проекта «Оздоровление Волги» разработана подпрограмма «Развитие комплексов очистных сооружений в Ивановской области» государственной программы «Охрана окружающей среды в Ивановской области». В ее рамках запланированы работы по строительству нового комплекса очистных сооружений канализации в Кинешме и единой централизованной системы водоотведения для Кинешмы, Наволок и Заволжска.

На разработку проектной и рабочей документации на строительство очистных сооружений канализации в Кинешме на 2019 год выделяются средства областного бюджета в размере 28,56 млн рублей, на 2020 год - 32,7 млн рублей.

«Наличие проектно-сметной документации позволит нам привлечь около 3 млрд рублей из федерального бюджета на реализацию этого проекта», - подчеркнул зампред регионального правительства Александр Шаботинский.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама