Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2019
2996

Охранять порядок во время матча «Текстильщик» - «Луч» будет Росгвардия

Ivanovonews на
Поделиться:

12 октября 2019 года на стадионе «Текстильщик» состоится футбольный матч между командами ФК «Текстильщик» (Иваново) - ФК «Луч» (Владивосток).

Сотрудники управления Росгвардии по Ивановской области и УМВД примут участие в обеспечении общественного порядка во время спортивного мероприятия.

Пропуск зрителей на территорию стадиона будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом граждане, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, на стадион допускаться не будут.

Запрещен пронос режущих предметов, стеклянной тары, а также пиротехнических изделий.

«Напоминаем, что на стадионе запрещено разжигать факелы или костры, использовать пиротехнические изделия независимо от их типа и назначения, поджигать любые предметы, а также осуществлять действия, создающие угрозу жизни, здоровью или безопасности себе и другим лицам, в том числе посредством бросания каких-либо предметов в направлении других лиц, а также в направлении футбольного поля или на само футбольное поле», - говорится в сообщении Росгвардии.

В случае нарушения зрителями правил поведения при проведении футбольного матча, они будут привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама