Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2019
7401

Назначен новый главврач Комсомольской ЦРБ

Коллективу больницы его представил директор областного департамента здравоохранения

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня коллективу Комсомольской центральной районной больницы представили нового главного врача. Эту должность занял Павел Вьюнов. Ему 42 года, после окончания ИГМА работал легочным хирургом в областной больнице. Потом на протяжении нескольких лет возглавлял поликлинику №10 в г. Иваново, после этого работал заместителем главного врача ГКБ №7. В последнее время Павел Вьюнов руководил частным медицинским центром, который сам же и создал.

Организаторский опыт на прежних должностях, по мнению директора департамента здравоохранения Ивановской области Артура Фокина, поможет новому главврачу исправить ситуацию в здравоохранении Комсомольского района. Среди первоочередных задач - замена окон и кровли в ЦРБ (деньги на это были выделены еще в начале года) и поиск дополнительных специалистов (пока вместо отсутствующих врачей приемы по графику будут вести дежурные специалисты из Иванова).

О том, как эти и другие цели будут достигаться, Павел Вьюнов и Артур Фокин рассказали не только медикам, но и жителям района - на встрече, которая была организована в комсомольском Доме культуры. Подробности смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс». Мы расскажем, на что в первую очередь пожаловались жители района, почему в больнице сменили главврача, какие слухи о судьбе ЦРБ были опровергнуты и многом другом.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама