Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.10.2019
8703

Ивановские чиновники рассказали, как отслеживают комментарии в соцсетях

Речь об информационной мониторинговой системе «Инцидент Менеджмент»

Ivanovonews на
Поделиться:

Система работы с комментариями в социальных сетях «Инцидент Менеджмент» была внедрена в Иванове в середине 2018 года. Если говорить просто, это программа, которая помогает вовремя находить вопросы, сообщения и комментарии интернет-пользователей в популярных соцсетях.

«В первую очередь, эта система позволяет оперативно реагировать на экстренные ситуации, возникающие в жизнеобеспечении города, быстро их устранять и давать компетентные разъяснения», - рассказала заместитель главы администрации города Иваново Светлана Корнилова.

Ежедневно через информационную мониторинговую систему «Инцидент Менеджмент» обрабатывается несколько десятков сообщений. По данным мэрии, только за последний месяц было рассмотрено 556 обращений.

Чаще всего ивановцев интересовали вопросы, связанные с началом отопительного сезона, качеством ремонта дорог частного сектора, уборкой и благоустройством улиц.

«Например, структурным подразделениям мэрии удалось оперативно решить проблему подачи тепла в некоторые многоквартирные дома, где управляющие компании своевременно не справились с задачей по теплоснабжению», - говорится в сообщении администрации г. Иваново.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама