Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2019
16100

Депутат Ивановской гордумы угрожает своим бывшим сотрудникам

ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Действующий депутат Ивановской городской думы Наталья Курочкина не может рассчитаться с десятками ивановцев и юридическими лицами из других городов, а также с поставщиками, которые отгрузили магазинам «Керамир» продукцию на миллионы рублей. Официально учредителем и директором является супруг депутата - Сергей Курочкин. Но большинство пострадавших утверждают, что вели переговоры именно с Натальей Викторовной. Правда, конструктивного диалога не получается, поэтому пострадавшие пишут заявления в полицию.

В нашем распоряжении оказалась запись разговора с одним из бывших сотрудников. Как он утверждает, голос принадлежит депутату Курочкиной. А также переписка с другими сотрудниками. Также, по их словам, эти сообщения присылались именно Натальей Викторовной. А вот что рассказала корреспонденту IvanovoNews представитель компании ООО «Прогресс» (г. Москва), которой причинен ущерб в размере нескольких миллионов рублей:

«У нас достаточно много жалоб со стороны клиентов и со стороны бывших ее сотрудников, которые подвергались сильнейшему прессингу, давлению. Она с удовольствием, с уверенностью упоминала, что с ней никто не справится, что она депутат. Что мы должны помнить про ее депутатский статус. Поступали угрозы. Причем и днем, и ночью. Звонки, смс-ки. Чтобы боялись. Чтобы помнили, что им жить в одном городе с ней. Чтобы боялись за жизнь своих близких. По принципу: ходи, молись, оглядывайся».

Наш корреспондент побывал в магазине «Керамир», куда продолжают идти пострадавшие, которые внесли полную предоплату (десятки и сотни тысяч рублей), но с мая не могут получить свои заказы.

Подробности смотрите в вечернем выпуске программы «Губерния» на телеканале «Барс» (г. Иваново, Ивановская область).
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама