Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2019
4986

В Иванове пройдет Межрегиональный фестиваль моноспектаклей

Вход на все спектакли афишной программы - свободный (программа)

Ivanovonews на
Поделиться:

С 23 по 26 октября в рамках Года театра в Иванове пройдет межрегиональный фестиваль моноспектаклей «Я – театр!». Торжественная церемония открытия состоится в областном центре культуры и творчества. Начало - в 10.00.

Участники фестиваля - актеры детских, молодежных, взрослых любительских театральных коллективов и профессиональных театров (государственной и частной формы собственности) драматического и музыкального жанров, работающие на территории Ивановской области и сопредельных регионов.

Профессиональное жюри оценит 21 спектакль. Работы будут показаны на трех площадках города: в областном координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д.62/107), в театре для детей и юношества «Жаворонок» (г. Иваново, ул. Багаева, д.59) и в ивановской областной библиотеке для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д.9).

26 октября в областном дворце культуры состоится торжественная церемония закрытия, где участникам будут вручены награды в трех номинациях: актер детского и юношеского театра, актер любительского театра, актер профессионального театра.

Вход на все спектакли афишной программы свободный.

Афиша_Я-театр А3.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама