Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2019
3918

Жители дома на улице Якова Гарелина в Иванове остаются без отопления из-за капремонта

Завершению ремонтных работ препятствуют две проблемы
Ivanovonews на
Поделиться:

Жители 15-го дома на улице Якова Гарелина живут без отопления из-за затянувшегося капитального ремонта. Напомним, в прошлый вторник наша съемочная группа выезжала по этому адресу и рассказывала о возникших трудностях.

На той неделе областные чиновники, представители Народного фронта, Общественной палаты проверили капитальный ремонт инженерных сетей на улице Якова Гарелина. Проверка была промежуточной, и основная задача - держать подрядчика и управляющие организации в тонусе. Однако прошла неделя, работы так и не завершили.

Жалобу жителей мы перенаправили в региональный фонд капитального ремонта. Его представители проверили информацию на месте и сообщили, что в первом и шестом подъездах дома №15 по Якова Гарелина отопление есть. Без тепла остаются 4 подъезда, со второго по пятый.

Сейчас завершению работ препятствуют две проблемы. В трех квартирах нет жителей, а в подвалах установлены незаконные сараи. Именно там, за замками находятся лежаки, соединенные со стояками. Пуск тепла планируют начать в субботу-воскресенье. Тогда же будут решать проблему с сараями. Для того, чтобы их вскрыть, необходимо соблюсти соответствующие процедуры, установленные законом.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама