Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2019
7882

В Иванове открылся Центр кикбоксинга

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Спортзал для занятий кикбоксингом заработал с 20 октября на базе городского Центра «Притяжение».

Как рассказал президент федерации кикбоксинга Ивановской области Алексей Клевцов, этим видом спорта в регионе занимаются порядка 400 спортсменов. Кикбоксинг на ивановской земле стал активно развиваться в 2006 году благодаря основателю школы - Игорю Лашманову. Сейчас областная федерация входит в состав федерации кикбоксинга России. За время существования этого спортивного направления ивановские кикбоксеры неоднократно становились победителями и призерами всероссийских и международных соревнований.

«Открытия своего полноценного центра мы ждали очень долго. Здесь мы будем тренироваться, проводить открытые занятия и, конечно, соревноваться. Можно будет устраивать турниры как муниципального уровня, так и проводить всероссийские чемпионаты. Центр будет работать в ежедневном режиме и тренировки в течение всего дня будут проходить постоянно. Занятия будут организованы как в коммерческих, так и в бесплатных группах, а также индивидуально. Мы уверены, что это позволит спортсменам улучшить их спортивные результаты и поднять их на новую высоту», - рассказал Алексей Клевцов.

Центр кикбоксинга будет работать ежедневно: с понедельника по воскресенье. Уточнить расписание тренировок, а также записаться на занятия можно по телефону: 8(960)513-62-07 или по адресу Центра «Притяжение»: г. Иваново, ул. 3-я Сосневская, 139.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама