Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2019
16967

Дети устроили опасные игры на высотном недострое в Иванове

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Дети с улицы Красных зорь в Иванове нашли себе крайне опасное развлечение. Местом для своих игра они выбрали незаконченную высотку. Недострой «Пумы» продолжает угрожать жизни людей. К нему теперь открыт прямой доступ.

Это видео было сделано в выходные. На верхнем уровне (здесь должен был располагаться седьмой этаж) находятся двое ребят. Чуть ниже на балкон выходят еще двое. Никакой ограды у края постройки нет. Одно неосторожное движение - и всё может обернуться трагедией. Автор видео утверждает, что такие визиты на заброшенную стройку происходят регулярно.

Напомним, возведением дома занималась строительная фирма «Пума». Организация обманула своих дольщиков. В отношении директора Алексея Бобкова возбудили уголовное дело. Его обвиняют в том, что он присвоил деньги участников долевого строительства. На достройку объекта средств не осталось. В таком состоянии дом находится несколько лет. В октябре 2018-го Фрунзенский районный суд обязал фирму законсервировать стройку. Однако фактически этого так и не было сделано. С тех пор здесь несколько раз происходили пожары - горели бытовки.

Вокруг дома стоит забор. Но недавно неизвестные срезали железные ворота, которые закрывали въезд на территорию объекта. Теперь доступ сюда открыт всем желающим.

Сейчас фирма «Пума» существует только на бумаге. Консервировать свою стройку она точно не будет. Объект вызывает интерес только тех, кто желает поживиться тем, что плохо лежит. А вот такие шалости рано или поздно закончатся очень плохо. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама