Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2019
9326

Жителя Ивановской области убили, когда он с миллионом рублей возвращался из Москвы

Тело своей жертвы убийцы закопали в лесу

Ivanovonews на
Поделиться:

17 октября 2019 года по факту безвестного исчезновения 56-летнего жителя Савинского района возбудили уголовное дело об убийстве.

В ходе расследования было установлено, что преступление было заранее спланировано знакомыми потерпевшего. Двое мужчин, зная, что потерпевший направляется в Москву, чтобы занять там 1 млн рублей, решили этими деньгами завладеть. Вместе с потерпевшим злоумышленники отправились на машине в столицу. На обратном пути сделали остановку около лесополосы справить нужду. И когда потерпевший покинул авто, его убили, ограбили, а тело закопали в лесу.

В настоящее время один из подозреваемых в совершении преступления задержан. В ходе следственных действий он подробно рассказал об обстоятельствах убийства, а также показал место убийства и захоронения тела. Кроме того, в ходе обыска у подозреваемого была обнаружена и изъята часть денежных средств, похищенных у потерпевшего. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Второго убийцу все еще ищут.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама