Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.10.2019
10840

Погибшими в автокатастрофе в Ивановской области оказались имам-хатыб поселка Ильинское и его супруга

Председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил свои соболезнования

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, вечером 28 октября на 64-м километре автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород в Ильинском районе в автокатастрофу попала целая семья. Автомобиль «ВАЗ-210740» вылетел с трассы и врезался в дерево. Родители погибли, двое детей (5-месячная девочка и 16-летняя девушка) госпитализированы.

Как выяснилось, это была семья имама-хатыба поселка Ильинское-Хованское, Коран-хафиза Дилшода  Комилова. Он и его супруга погибли. Их пятимесячная дочь сейчас находится в реанимации, у старшей девочки, родственницы погибших - переломы обеих ног.

Председатель Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил соболезнования в адрес семьи и близких погибших:

«Мы все искренне скорбим и молимся о душе погибшего нашего брата Дилшода Комилова и его супруги. Поистине, мы все от Аллаха, и к Нему наше возвращение. Да примет Аллах Всевышний души нашего брата и сестры, упокоит их, простит им прегрешения и в Судный день дарует место на высшем уровне райской обители. Пусть Аллах дарует исцеление их дочерям».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама