Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.10.2019
28178

Драка охранника и посетителя в магазине «Л'Этуаль» в Иванове попала на видео

В конфликт даже пришлось вмешаться сотрудникам ЧОПа

Ivanovonews на
Поделиться:

В распоряжении нашей редакции оказалось видео, на котором зафиксирован конфликт, который произошел в магазине «Л'Этуаль» в ивановском торгово-развлекательном центре «Серебряный город» 25 октября 2019 года.

Очевидцы описывают произошедшее так: «Подвыпивший мужчина зашёл в магазин, начал приставать к продавцам, хватал их за руки. Это всё увидел охранник, подошёл, сделал ему замечание. Охранника он воспринял как угрозу и начал нападать...».

Как видно на кадрах, охраняющий магазин мужчина, выдворяя неадекватного посетителя, особо не сдерживался, и одним из ударов даже свалил того на пол. Это заставило буяна отступить, и он ушел, но, судя по тому, что случилось дальше, затаил сильную обиду на человека в форме.

Охранник между тем вызвал на подмогу сотрудников частного охранного предприятия. Те довольно быстро появились на месте происшествия и тут же бросились вслед за неадекватным посетителем. Правда тот их сумел перехитрить, обойти и вновь вернулся разбираться со своим обидчиком.

Опять завязалась потасовка. А вскоре вернулись и ЧОПовцы. Они быстро уложили агрессивного мужчину на пол, а затем увели. На этом всё и закончилось. Будет ли буйный посетитель привлечен к какой-либо ответственности, неизвестно. Но основания для этого очевидно имеются.

Видео: Антон Залипаев
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама