Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2019
36329

В Иванове мамаша-зверь довела маленькую дочку до могилы

Женщина издевалась над больным ребенком, не лечила, морила голодом, била, ломала ей кости, пока девочка не умерла

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы города Иваново. Она обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, причинении ей тяжкого вреда здоровью по неосторожности, а также в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, обвиняемая, достоверно зная о наличии у дочери  тяжелого заболевания и необходимости получения ею регулярного лечения, умышленно пропускала прием ребенком необходимых лекарственных препаратов, не водила дочь на профилактические осмотры к врачам, не обеспечивала ее достаточным питанием, уходом и заботой. В связи с этим болезнь ребенка лишь прогрессировала и наступали осложнения.

Кроме того, осенью 2018 года обвиняемая проводила с дочерью занятия по гимнастике. При этом обращалась с ребенком очень жестоко, и так ударила ей по ноге, что сломала девочке кости правой голени. И даже после этого не повела малышку в больницу, «лечила» самостоятельно, но делала это неадекватно. В результате 13 декабря 2018 года девочка скончалась.

В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама