Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.11.2019
5003

В кинешемских автобусах ввели проездные билеты

Пользоваться бесконтактными картами «Универсальный проездной» могут все желающие

Ivanovonews на
Поделиться:

С 6 ноября у кинешемцев появилась возможность оплачивать проезд в общественном городском транспорте с помощью «Универсального проездного». Это бесконтактная пластиковая карта, которая позволяет оплатить проезд в автобусах в одно касание.

Карты «Универсальный проездной» можно получить в любой кассе КРЦ, положив на нее 300 рублей, которые впоследствии в полном объеме можно использовать для оплаты проезда. Дальнейшее пополнение проездного можно осуществить также в любой кассе КРЦ. Комиссия за операции не взымается.

Как сообщили в мэрии райцентра, на сегодняшний день в Кинешму поступила тысяча карт «Универсальный проездной», до февраля 2020 года планируется допоставить еще две тысячи штук.

Использование карты в Ивановской области началось в тестовом режиме с Кинешмы, в дальнейшем по ней можно будет расплачиваться за проезд и в других муниципалитетах, и при междугородних поездках.

В целях привлечения внимания и популяризации безналичной оплаты, на начальном этапе стоимость проезда по карте «Универсальный проездной» составляет 22 рубля.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама