Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.11.2019
5336

Вышел новый фильм по вселенной Терминатора

Ivanovonews на
Поделиться:

Любители киноисторий о жизни Терминатора с нетерпением ждали появление на экране новой серии. Фильм уже идет в кинотеатрах, и уже совсем скоро будет доступен для просмотра всем заинтересованным зрителям в хорошем качестве.

Сюжет

155154-2.jpg

Шестая серия истории о терминаторе – это фантастический боевик https://www.ivi.ru/watch/133587. Его главная тема заключается в перемещении во времени и покорение людей механическими машинами. В очередной раз человечеству приходится сталкиваться со вторгающимися в их обычную жизнь роботами-убийцами, которые появляются из далекого будущего. Их цель – подавить возможные сопротивления людей и не оставить им шанса на выживание. На борьбу со злом поднимается Сара Коннор. Ей приходится собраться с силами, чтобы предотвратить наступление апокалипсиса. Трейлер https://www.ivi.ru/watch/133587/trailers можно посмотреть уже сейчас.

155154-3.jpg

В новой серии истории и Терминаторе практически игнорируются события, происходящие в предыдущих частях фильма. Простая официантка Сара Коннор из юной официантки превратилась в достаточно пожилую женщину. Однако она не потеряла своей силы для борьбы с роботами-киллерами, который посылает из будущего компьютерный разум Скайнет за ней и ребенком. Чтобы предотвратить войну машин, Саре придется сотрудничать с обновленной моделью Терминатора.

В борьбе с механическими роботами оказывает также помощью Дани Рамос, от которой зависит многое в решении судьбы людей. Девушка имеет свою личную защиту в образе загадочной женщины, являющейся гибридом живого человеческого организма и машины. Только совместная борьба защитников человечества может реализовать противостояние убийственным технологиям, угрожающим Земле.

155154-4.jpg

Интересные факты

Джеймс Кэмерон, продюсирующий создание картины о Терминаторе, на место режиссера выбрал талантливого Тима Миллера. До этого он работал над «Дэдпул», ставший одним из наиболее кассовых фильмов в мире кино. Сам Миллер позиционирует себя фанатом научной фантастики. Он умеет отлично продумывать возможные повороты сюжета картины, вызывающие интерес у зрителей. Тим смог создать новую картину, в которой проводится переосмысление сепергеройского жанра и боевика с высоким рейтингом.

Фильм представляет собой некую эстафету истории о Терминаторе, в которой участвуют новые персонажи. Создатели картины не захотели отказываться от привычной структуры художественного произведения. Зрителям предстоит познакомиться с сюжетом, в котором действует жертва, охотники и защитники. Во время подготовки к съемкам фильма было решено оставить главные особенности бренда Терминатор. Хотя картина отличается сюжетом, фантастическими "фишками". Она наполнена интересными событиями, которые заставляют наблюдать за действиями людей, так или иначе связанными с событиями.

На роль терминатора Т-7500 претендовали многие именитые актеры: Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Вин Дизель. Кураторы художественного проекта даже рассматривали для воплощения этого образа знаменитых в мире кинематографии сердцеедов: Ричарда Гира, Микки Рурка и Харрисона Форда. Однако выбор был остановлен на молодом, но очень талантливом Гэбриэле Луне. В воплощении роли хладнокровного убийцы он смог повторить успех робота Т-1000 из фильма, снятого в 1991 году.

Продюсер фильма Кэмерон озвучил мысль, что новый фильм способен затмить предыдущие серии по уровню своего качества. Он, без сомнения, сможет стать культовым продуктом кинематографии.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi

Партнерский проект.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама