Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2019
20224

За три дня водители автобусов уронили шестерых пассажиров - ФОТО

Среди пострадавших - 5-летний мальчик и 91-летняя бабушка

Ivanovonews на
Поделиться:

В пятницу случилось три таких происшествия. В 13.05 в Иванове на проспекте Шереметевский 38-летний водитель автобуса «Богдан» при торможении допустил падение пассажира – 5-летнего мальчика. Ребенок с ушибами доставлен в детский травмпункт. Мальчик ехал вместе с мамой, сидел рядом с ней. Водитель трезв. В момент ДТП в салоне автобуса находились 15 пассажиров.

Также в областном центре в 16:30 на улице Почтовой 46-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «Богдан», допустил падение пассажира – 40-летнего мужчины. Пассажир с телесными повреждениями доставлен в больницу. Водитель трезв.

В Кохме в 19:00 на улице Ивановской 65-летний водитель автобуса «ПАЗ-320302» при торможении допустил падение пассажира – 30-летней женщины. После ДТП у пассажира диагностированы ушибы, от госпитализации она отказалась. В момент ДТП в салоне автобуса находились 7 пассажиров.

В субботу в Ивановском районе в 14:00 на 1-м километре автодороги «Авдотьино-Беляницы-Курьяново» 43-летний мужчина, управляя пассажирским «автобусом ПАЗ-320402-05», при движении допустил падение пассажира – 91-летней женщины. Женщина получила ушибы и травму головы, после медицинской помощи от госпитализации отказалась. В момент ДТП в салоне автобуса находились 4 пассажира.

В воскресенье в Иванове в 06:40 на улице Академической 48-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «Форд Транзит», резко затормозил и допустил падение 63-летней женщины. В результате ДТП пассажирка с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. В момент ДТП в салоне автобуса находились 6 пассажиров.

В 17.45 на улице Дюковской 48-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан А09204», допустил падение пассажира – 35-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир с ушибами доставлен в больницу. В момент ДТП в салоне автобуса находились 2 пассажира.

Все водители были трезвы, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама