16+
11.11.2019
14834

Ивановские спортсмены победили на соревнованиях в формате «стенка на стенку»

9 ноября в подмосковной Истре состоялось командное Первенство «Битва на Истре». Соревнования проводились в необычном формате «стенка на стенку». Ивановская команда стала победителем первенства.

В личном зачете ребята из нашей команды: Павел Гундин, Евгений Трегубов, Степан Морозов, Данила Кузнецов, и Давид Шигорин - в своих весовых категориях также стали золотыми призерами.

Юные ивановские борцы также отлично себя проявили на турнире по вольной борьбе в городе Покрове, который состоялся 9 ноября. Данила Устинов, Никита Кукушкин и Николай Попаз завоевали золото. Исабек Магомедов и Марк Добрев стали обладателями серебряных медалей. А Егор Дунаев, Влад Дашкевич, Кирилл Кузьмичев и Тимур Тулпаров добавили бронзовые медали в копилку ивановской команды.

Также 6-10 ноября в Смоленске прошел финал переходного Первенства России среди юниорок. Ивановская спортсменка Екатерина Ананьичева стала серебряным призером соревнований в весовой категории 57 кг.

Добавим, тренируются наши борцы на базе спортивной школы олимпийского резерва №8 «Спартак» под руководством Константина Патракова - главного тренера Ивановской области по вольной борьбе.