Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.11.2019
3923

Стройка детсада в Беляницах вызывает опасения

У представителей регионального штаба ОНФ

Ivanovonews на
Поделиться:

Представители Общероссийского Народного фронта регулярно мониторят строительство детских дошкольных учреждений Ивановской области. Сегодня сопредседатель регионального штаба ОНФ проверил стройку в селе Ухтохма Лежневского района и детский сад в деревне Беляницы Ивановского района.

В селе Ухтохма в сентябре началось строительство детского дошкольного учреждения на 50 мест. Его будут посещать детишки от 2 с половиной месяцев до 3 лет. На следующий неделе, сообщил подрядчик, начнутся работу по монтажу кровли и окон. На следующей неделе планируют начать отделочные работы внутри здания и закончить их к концу года. После получения лицензии садик начнет работу. Сегодня очередь в районе составляет около 200 детишек от 0 до 2,5 лет.

Стройка в Беляницах вызывает у ОНФ опасения, прокомментировал Дмитрий Сафонов, поскольку в настоящее время там выполнен только монолитный фундамент. А поскольку стены тоже будут монолитными, есть вероятность того, что работы, проведенные в морозы, отрицательно повлияют на качество и сроки строительства.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама