Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.11.2019
3793

10 сетей, лодку, мотор и 33,5 кг рыбы изъяли у браконьеров в Ивановской области

Результаты рейдов региональной рыбоохраны, проведенных только за одну неделю

Ivanovonews на
Поделиться:

В течение недели рыбоохрана Ивановской области провела 47 плановых рейдов по акваториям рек Ухтомка, Шахмахта, Сунжа, а также на Горьковском и Уводьском водохранилищах. Всего у нарушителей было изъято 10 сетей, лодка, мотор и 33,5 кг рыбы, сообщает портал Охотники.ру.

Составлено 42 протокола об административных правонарушениях. Из них 10 – за нарушения Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (один – с признаками уголовно наказуемого деяния); 4 – за нарушение правил охраны среды обитания или путей миграции объектов животного мира и водных биологических ресурсов; еще один – за несоблюдение правил поведения на водном транспорте.

Оформлено 16 протоколов за неуплату административного штрафа в установленный срок. За нарушение правил обеспечения безопасности пассажиров на судах водного транспорта, а также на маломерных судах – 3 протокола.

Кроме того, выявлено невыполнение требований предписания юридическим лицом (ООО «Тепловик») по устранению причин загрязнения водоема.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама