Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.11.2019
6294

В Ивановской области трое клиентов напали на таксиста

Водителя избили, похитили выручку и с места преступления скрылись на машине потерпевшего

Ivanovonews на
Поделиться:

В дежурную часть отдела МВД России «Ивановский» поступило сообщение от 45-летнего водителя одной из служб такси о разбойном нападении. Выяснилось, что в ночное время мужчина принял заказ от клиентов одного из питейных заведений села Ново-Талицы. Из бара вышли трое молодых людей и сели в такси. По дороге они попросили остановить автомобиль, затем напали на водителя, избили, похитили выручку и с места преступления скрылись на машине потерпевшего.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий были опрошены персонал и клиенты бара, изучены записи с камер видеонаблюдения, составлены словесные портреты подозреваемых в разбойном нападении. Ориентировка с приметами разыскиваемых и похищенного автомобиля была направлена всем наружным службам полиции.

Вскоре похищенную машину обнаружили у одного из многоквартирных домов в Ивановском районе. Личности фигурантов также были установлены.

«Сотрудниками уголовного розыска задержаны трое ранее неоднократно судимых жителей Тейковского района – 20, 23 и 24 лет. Подозреваемые в содеянном признались и написали явки с повинной. В отношении них избрана мера пресечения в виде ареста», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама